勤工助学图书馆分队历届队委成员




第一届(2007.02-2007.06
分队长:孙登科  副分队长:曲莎莎

第二届(2007.07-2007.12
分队长:曲莎莎  副分队长:高  翔   助理:张俊川

第三届(2008.01-2008.12
分队长:梁大庆
人事组织副分队长:龚  宇
考评宣传副分队长:王祖元
财务副分队长:高  翔(2008.01-2008.06)
              方自力(2008.07-2008.12)

第四届(2009.01-2009.12
分队长:李燕秋(2009.01-2009.05)
        曹  烁(2009.06-2009.08)
        程竹青(2009.09-2009.12)
人事组织副分队长:程竹青(2009.01-2009.08)
                  时  淼(2009.09-2009.12)
考评宣传副分队长:杨代铭
财务副分队长:曹  烁(2009.01-2009.05)
              窦相璞(2009.06-2009.12)

第五届(2010.01-2010.12
分队长:陈 驰
人事组织副分队长:周 彬(2010.01-2010.08)
                  汪 伟(2010.09-2010.12)

考评宣传副分队长:杨 晶
财务副分队长:曾 驹

第六届(2011.01-2011.06)
 
分队长:莫江华
人事组织副分队长:刘 倩
宣传副分队长:郭 蕊
考评财务副分队长:钟家冰

第七届(2011.07-2012.06)
分队长:周彬
人事组织副分队长:刘倩 (2011.06-2012.01)
洪宇阳(2012.01-2012.06)
宣传副分队长:刘思
考评财务副分队长:汪伟